MEMBRES DU COMITÉ DIRECTEUR

 

AUBRY Thierry

                                        

Delphine BAUDRY

                                        

Laurine BERTIN – Responsable Technique Aérobic

                                        

Alexis BELHACHE – Medecin

                                        

Marie BONHOMME – Responsable technique GAc

                                        

Aurélie BRESSAN

                                        

Charlotte BUISINE – Vice-Présidente en charge de la Formation

                                        

Christiana CANAVY – DTG

__________________

Vincent CANAVY – Responsable Technique GAF

                                        

Simon CHAMBERLIN – Secrétaire

                                        

Eric CORDIER

                                        

Arnaud DELTOUR

                                        

Sébastien DOGUET – Responsable Technique GAM

                                        

Amandine DUPONT – Responsable Technique Parkour

                                        

Mehdi EZOUHRI – Vice Président Pratiques Compétitives

                                        

Frantz GAILLARD – Vice Président Accession Haut Niveau

                                        

Marianne GAY

                                        

Gaelle GRATCH

                                        

Pauline GUESNEY – Responsable Technique GR

                                        

Guillaume HELIE

                                        

Léa LEFEBVRE – Responsable Technique TeamGym

                                        

Raphael LECERF – Président

                                        

Lauranne MENDES – Vice Présidente Déléguée Communication

                                        

Clément PELE

                                        

Damien PREVOST – Responsable Technique Trampoline/Tumbling

                                        

Nathalie RABETTE

                                        

Benoit TAMARELLE – Responsable Technique Gym pour tous

Vice Président en charge des pratiques non compétitives

                                        

Stéphane THUILLIER

                                        

Gwenaelle TONERIE

                                        

Nadege VAUTIER

                                        

Marie-Thérèse YIM

Aller au contenu principal